Adressenliste des Vorstands

Adressenliste des Vorstands

 

Funktion Name Vorname

Adresse/Telefon

Vorsitzende

Eriksen

Anne-Kathrin

Adolf-Bingel-Straße 19

38116 Braunschweig

Tel.: 0531/512440

Mail: akeriksen@gmx.de

Vorsitzende Schlieckmann Agathe

Jahnskamp 14

38112 Braunschweig

Tel.: 0531/320912

Fax:  0531/3029964

Mail: aschlieckmann@web.de
Kassenwart Lahrsen

Dieter

Bammelsburger Straße 11

38114 Braunschweig

Tel.: 0531/18577

Mail: dieter.lahrsen@web.de
Schriftwart Dr. Ritter Bernhard

In den Springäckern 35

38126 Braunschweig

Tel.: 0531/66521

Mail: ritter_b@t-online.de
Breitensportwart n.n.    
Pressewart n.n.    
Jugendwart Goebel Martin Tel : 0531/507221
Statistiker (kommisarisch) Wittkuhn Dennis

 

Kampfrichterwart Oppermann Mathias

Gartenstraße 8a

38114 Braunschweig

Tel.: 0531/48279233

Hd.: 0163 9632056

Mail: mathias250460@gmail.com 

Kampfrichterlehrwart,

EDV / Fachwart
  Heine Wolfgang

Vogelsang 86

38118 Braunschweig

Tel.: 0531/54995

Mail: heine-wolfgang@t-online.de

Beisitzer Leyendecker Hagen

Am Hasselteich 8

38104 Braunschweig

Tel. : 0531/371282

Mail: hagen.leyendecker@htp- tel.de

Beisitzer Rothe Simone

In den Grashöfen 37

38110 Braunschweig 

Tel. 05307 9809110

Mail: rothe_simone@t-online.de

Kassenprüfer Wolf

Ilona

Hesterhoop 35

38179 Schwülper

Tel.: 05303/970488

Mail: wolfgangilona.wolf@gmx.de
Kassenprüfer Knake Mathias

Magdeburgstr. 22

38124 Braunschweig

Tel.: 0531/2377858

Mail: mknake@web.de